Contacts
Алекс Егоров
Main style: House
Favorite styles: Electro House, Electro Progressive, Minimal Techno, Progressive House, Tech House, Techno, Trance
DJ, producer, radioshow since 2010
Location: Russia
PR
Blog

И снова здравствуйте! The Sound Show. Выпуск 3.

Третий выпуск The Sound Show с Алексом Егоровым.

Сегодня только энергичные треки!

А во второй части - знакомство с...

Послушай, и всё станет ясно!

Кроме того, спешу заявить, что The Sound Show в ближайшем будущем должно зазвучать на одной интернет-радиостанци. На какой - будет объявлено позже (когда будет достигнута договоренность). А пока слушаем: thesound.promodj.ru/podcasts/1…
0 ▲
14 March 2010 20:57
1 comment

Услышь то, что скрыто за словами... The Sound #2. Микс.

Представляю Вашему вниманию микс-версию второго выпуска подкаста The Sound Show. Только музыка и ничего больше...

Хотя нет!

Есть еще кое-что, что надо бы сделать именно в этом посте. Самое время опубликовать треклист второго выпуска и его текстовый вариант:

 

Треклист (опрос): 

N drew-round white candy (Original mix) - Завораживающий, чарующий, загадочный саунд. Звуки, выплывающие из-за горизонта, и туда же возвращающиеся. Корошо сделанная перкуссия, классная работа с дилеями (задержкой). Общая атмосферность и неавязчивость трека заставляют погружаться в мир, созданный автором, на все 100%.

POLANSKI - Rush - Этот трек - антипод первому в плане своей какой-то мрачной, давящей атмосферы. Может быть это из-за основного синта, достаточно низко звучащего на переднем плане. Лично для меня это классный ход, создания настроения композиции. Энергично, практически бесприрвывно. Мелодичности работа тоже не лишена, за что автору огромный респект!

Inna - Love (Dj FlanJer 16th Remix) --(exclusive)-- --(melody)-- Как и упоминал DJ FlanJer в описании к своей работе - интересное сочетание трансового и электро звучания сделали свое дело. Плюс Качественное сведение, мастеринг и удачно подобранная акапелла - вот залог создания хита! Все очень динамично и красиво. Молодец!

One 2 Be - Emotional explosion (Original Mix) - Бас в треке чем-то напомнил мне Chemical Brothers. Сам не пойму, откуда такие ассоциации. Понравился клэп (Clap), использованный в треке.

Sasha Lacoste - Island of hopes (Promo Cut) - Классная работа с хетами. Основной инструмент, как бы притормаживающий и разгоняющийся и за счет этого меняющий тональность - здесь безусловно фишка. В целом трек вызывает позитивные эмоции и желание под него потанцевать... лично у меня. ))

DimaY - Techno voice (Original Mix) - Хороший тек. Здесь большую роль играют мелкие перкуссионные звучки и эффекты. Они трек вывозят. Текст, исполняемый женским голосом, хоть и статично повторяется, но не грузит и вписан в работу удачно. А вот бочку с хетами можно было бы как-то более динамично и с задором реализовать. Своей зацикленностью она обращает на себя повышенное внимание.

Andrey Teslenko - Journey to the clouds - Это уже не первая работа Андрея, которую я решил откомментировать. Идея и задумка как всегда хороши. В плане реализации - немного громковат хет и достаточно насыщенная басами работа, это давит на восприятие. Ну а сама идея с фильтрацией (как-то так..) хетов и наложением на них задержки мне понравилась.

DJ Chep - Track 07 - Я бы на месте автора довел продолжительность трека до приемлемых для прослушивания и сведения рамок (сделал подлиннее). Развил идею и дал бы треку название, потому что потенциал из работы просто выпрыгивает! Очень оригинальная мелодия, хорошее сведение, особенно порадовала вторая часть трека. Автор, пиши еще!

Dj Alexey ZAiKEEN – Movement (Original Mix) - Хороший уровень реализации, классная перкуссия, грамотно подобранные звуки, стилистическая целостность. Молодец. Я тоже хочу так писать! Не очень понравилось в первой ямке, когда кончается бочка и остаются тихие хлопки с пэдом и перкуссией. Там как-то это голо все звучит, а в остальном - все супер! Достойный десерт для техно-гурмана.

Теперь вроде бы точно всё!

Голсуем за лучший трек выпуска:

0 ▲
9 March 2010 21:35
1 comment

Отбор треков для подкастов The Sound Show. Услышь себя.

Для очередных выпусков подкаста The Sound объявляется набор треков всех разновидностей House и Techno. Желательно с прямой бочкой и темпом 125 - 130 ударов в минуту, высокий битрейт не помешает.

 Лучшие на мой взгляд работы постараюсь свести в единый микс и выложить его опять же на ваше обозрение.

Ссылки кидайте в эту тему. Именно они будут рассматриваться в первую очередь.

Поехали!

3 ▲
28 February 2010 20:41
54 comments

Услышь себя в The Sound Show! (Выпуск 1)

В последний день зимы я, Алекс Егоров, представляю вам свой проект - серию подкастов The Sound. The Sound - это своеобразное радиошоу, музыкальным сопровождением к которому являются интересные и качественные треки малоизвестных продюссеров - то есть, по сути, Ваши треки. Отбор работ для очередных выпусков подкаста ведется в одной из тем моего блога шоу на промодж. Треки замиксованы в получасовой сет, в котором можно выделить две рубрики - Exclusive и Melody.

Плейлисты ищите здсь:

http://vkontakte.ru/club11335289 - группа в контакте.

http://thesound.alexyegorov.com - сайт шоу (плейлисты + ссылки на страницы с треками).

 

а так же сразу под чертой )))

----------------------------------------------------

Выпуск 1.

 

http://thesound.promodj.ru/podcasts/1334912/The_Sound_Show_Vipusk_1.html

 

Плейлист:

DJ Haba Shaman - Zaklinanie Zverya

Mounts - Atlantis

Andrey Teslenko - Freaky

Black Cat DJ - Fuck For Free

DJ Party-Zan - The Broken Wings --(melody)--

Beat Assassins & Dave Ramone - Direct Hit Vip(Dj Alexey Zo0m Booty Mix)

Egor Prado - Night Remember

Big-A - Slow Talk

Flashback - Hey --(exclusive)--

 

 

Mounts - Atlantis - Ровная, довольно статичная бочка. Но тем не менее не это главная идея трека. Здесь есть легкая мелодия и прекрасно положенный на нее женский вокал.

Andrey Teslenko - Freaky - Настоящий Tech House трек с использованием флэнжеров, дилэев и других эффектов. Очень энергичная и заводная вещица!

Black Cat DJ - Fuck For Free - Работа от вашего покорног слуги. Спокойный трек, содержащий в себе скрытую энергию, которая до конца так и не выплеснута и продолжает оставаться загадкой.

DJ Party-Zan - The Broken Wings --(melody)-- Самый мелодичный трек в сегодняшнем выпуске. Прогрессив хаус с элементами транса не оставит равнодушными самых придирчивых наших слушателей! Замечательная атмосфера и саунд высокого уровня.

Beat Assassins & Dave Ramone - Direct Hit Vip(Dj Alexey Zo0m Booty Mix) - Судя по комментариям на страничке с треком - самая титулованная работа из представленных в миксе. Трек находится в ротации несколких интернет-радиостанций. Я думаю, что это вполне заслужено!

Egor Prado - Night Remember - Короткая минималистичная работа с весьма неплохим звучанием открывает заключительную часть микса.

Big-A - Slow Talk - На мой взгляд - самая интересная композиция в данном миксе. Неплохой синтез минималистичного бита, красивых пространственных эффектов и волшебной мелодии.

Flashback - Hey --(exclusive)-- Рубрика "Эксклюзив"! Трек от сибирского продюссера Flashback - разрыв мозга за три минуты. Отличная работа для закрытия сегодняшнего микса.

Вот и добрались до финишной прямой. Осталось лишь напомнить адрес нашей странички на promodj.ru http://thesound.promodj.ru, адрес сайта шоу http://thesound.alexyegorov.com Оставляйте там комментарии к подкастам и ссылки на свои треки в фотмате нашего шоу. Свами был Алекс Егоров и TheSound. До встречи!

Голсуем за лучший трек выпуска:

Big-A - Slow Talk
2 ▲
28 February 2010 19:57
3 comments
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.